Star Wars-Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars-Forum » Наш клан » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(SP) / (P) Ситх Ученик/Падаван: 8-9 побед. Игрок, только начинающий заниматься игровым процессом, не знает основ и тактик боя. Зеленый боец.

(SA) / (J) Ситх Аколит/Джедай: 11-13 побед. Игрок, подающий неплохой потенциал, имеющий средний боевой опыт, не сильно разбирающийся в приемах боя.

(SW) / (JA) Воин Ситх/Джедай Адэпт: 15-16 побед. Игрок, который уже вполне знает все приемы боя, но плохо применяет их на практике, готов к средним по скиллу битвам.

(SD) / (JG) Ситх Разрушитель/Джедай Хранитель: 20 побед. Игрок, который досконально знает приемы ведения боя, способен составить конкуренцию средним по скиллу игрокам и показать хороший бой.

(SM) / (JK) Ситх Мародёр/Рыцарь Джедай: 25 побед. Игрок, превосходно знающий приемы и тактику ведения боя, очень серьезный оппонент в сражениях, кланфайтах и других игровых процессах.

(SL) / (JM) Лорд Ситхов/Мастер Джедай: (15 побед с силой,15 без силы).  Игрок, владеющий многими видами оружия, а также знающий многочисленную систему тактик, приемов и стилей боя. Превосходно подходит под игровые мероприятия.

(DSL) / (M) Тёмный Лорд Ситхов/Магистр: Идеальный игрок, который разрабатывает свою систему боя и эффективно применяя ее. Игрок владеющий всеми видами оружия, а также превосходно ориентируется, реагирует и дерется в игровых процессах.

0

2

а почему сдесь тока ситхи???насколько знаю Я клан использует обе стороны силы!

0

3

roukli
Но сам клан тёмный))

0

4

Ну ка делай нормальные ранги!)))

0

5

Хмм мне кажется что енто не так интересно))Есть люди которые используют оби стороны силы и не так щепетильно относятся к Свету и Тьме!Зделай специально для них серых джедаев!

0

6

ппц... такие люди тупо играют без силы))

0

7

кстате насчет побед!енто как считать ваще???)Над кем побед и при какихобстоятельствах)а то я щя пойду ботов на шинкую и скажу скока у мя побед))

0

8

roukli
Ну вовремя экзамена на следущий ранг тебе надо убить экзаменатора вот столько раз подряд))

0

9

Скока???.....Лех иногда бывает и ботов стока раз подряд не выигрываеш))))

0

10

roukli
нет ну конечно есть лимит смертей))

0


Вы здесь » Star Wars-Forum » Наш клан » Ранги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно